Ятерь рыболовный (Кубарь, верша, пружина) 30х60
Ятерь рыболовный (Кубарь, верша, пружина) 30х60 ..
95.00 грн 110.00 грн
Ятерь рыболовный (Кубарь, верша, пружина) 35х70
Ятерь рыболовный (Кубарь, верша, пружина) 35х70см &nbs..
140.00 грн
Ятерь рыболовный (Кубарь, верша, пружина) 40х80
Ятерь рыболовный (Кубарь, верша, пружина) 40х80 ..
155.00 грн
Ятерь рыболовный (Кубарь, верша, пружина) 45х90см
Ятерь рыболовный (Кубарь, верша, пружина) 45х90см &nbs..
185.00 грн
Ятерь рыболовный (Кубарь, верша, пружина) 50х100см
Ятерь рыболовный (Кубарь, верша, пружина) 50х100см &nb..
210.00 грн
Ятерь рыболовный (Кубарь, верша, пружина) 55х110см
Ятерь рыболовный (Кубарь, верша, пружина) 55х110см &nb..
240.00 грн
Ятерь рыболовный (Кубарь, верша, пружина) 60х110см
Ятерь рыболовный (Кубарь, верша, пружина) 60х110см &nb..
270.00 грн
Ятерь-раколовка круглая (3 входа) 45х45
Ятерь-раколовка круглая (3 входа) Имеется множество инструменто..
160.00 грн 170.00 грн
Ятерь-раколовка круглая (3 входа) 55х55
Ятерь-раколовка круглая (3 входа) 55х55 Имеется множество ..
200.00 грн 220.00 грн
Ятерь на 2 бочки 60см с крылом 3 метра
Ятерь с двумя крыльями Это крупное и удобное преспособление, по..
690.00 грн 700.00 грн
Ятерь рыболовный (Кубарь, верша, пружина) 70х110см
Ятерь рыболовный (Кубарь, верша, пружина) 70х110см &nb..
340.00 грн
Ятерь рыболовный (Кубарь, верша, пружина) 80х110см
Ятерь рыболовный (Кубарь, верша, пружина) 80х110см &nb..
410.00 грн
Ятеря

Ятерь для рыбалки имеет множество названий. Приспособление для промышленного вылова раков и рыбы. Вентерь, верша, куборь, вентель, жак, кубра, но чаще всего ятерь. Это многозадачная снасть имеющая множество применений и удобная благодаря своей компактности и маленького веса. Благодаря этому от рыбака не требуется множества затрат и усилий, а улов будет готов порадовать.
Раколовка бочка имеет простую конструкцию. Даже если Вы еще не практиковали ловлю на ятерь, всё равно можете рассчитывать на хороший улов. Каркасом снасти служит стальная проволока, имеющая пружинистую структуру. На нее натянута сеть из полипропилена, не впитывающего запахи.
Такая рачница имеет спиралевидную форму, благодаря этому широкий вход сужается вовнутрь. Этот вариант подходит для ловли большого количества рыбы - попав в ловушку, она уже не сможет из нее выйти. Также на снасти имеются крючки благодаря которым можно сложить вентерь и переносить его в компактном виде.
Размер снасти подбирается в зависимости от водоёма и улова на который Вы рассчитываете. Благодаря чему ятерь можно использовать как в профессиональных, так и в промышленных целях. Куборь можно использовать с приманкой, это оптимальный способ ловли в любых условиях. Или без приманки, так располагают ятеря по течению, в период активности.
Важно знать о модификации снасти. Это ятерь с крыльями. Крыло направляет рыбу и раков внутрь ятерей. Крыло подходит для того что бы перекрыть определенный размер водоема, обычно это 3-5 метров.
В нашем интернет-магазине рыболовных товаров Вы сможете купить раколовки по самой выгодной цене. Большой выбор рыбацких сетей в "Промулов" для промышленного лова.